Калугина Елена
Карьерный коуч (ICF), консультант по международной карьере в сфере маркетинга; финансов; продаж и развития бизнеса; образования и т.д.
Теги
Обо мнe
Мой профессиональный опыт 17+ лет в международных компаниях в сфере корпоративных финансов (Glencore AG, Messe Frankfurt GmbH) и 15+ лет преподавания в высших учебных заведениях (РАНХиГС, ИМСГС, МГЛУ) позволяет мне гибко находить подход к уникальному карьерному пути каждого клиента, при этом сохраняя ориентированный на результат подход в условиях постоянно меняющегося рынка труда. Последние 3 года я живу и работаю в Сербии.
Результаты:
- более 2800 часов индивидуальных консультаций и более 200 клиентов, успешно трудоустроенных в России, Сербии, Германии, ОАЭ, Израиле и Швейцарии (в сфере маркетинга; финансов; продаж и развития бизнеса; образования и т.д.)
- 10 мастер-классов по особенностям поиска работы в Сербии за последние 2 года
- 3 карьерных мини-курса для студентов высших учебных заведений в Белграде
часов индивидуальных консультаций
успешно трудоустроенных клиентов
подготовленных рассказов "о себе"
переупакованного опыта в резюме
Услуги
Знакомство
Выберите свободную дату
Очная консультация
Выберите свободную дату
Видео звонок
Выберите свободную дату
Образование
Карьера
Директор Центра развития карьеры
• управляла деятельностью Центра развития карьеры московского кампуса Академии (штат сотрудников 5 чел; более 15000 студентов) • координировала работу и осуществляла методическое сопровождение филиальной сети Академии (более 48 филиалов в 40 регионах РФ)
Ключевые достижения
• разработала концепцию и руководила проведением ежегодного Студенческого карьерного форума (ежегодный охват более 2500 участников из более 30 регионов РФ) • создала и запустила авторский онлайн курс «Коучинговый подход в преподавании английского языка в высшей школы» по заказу Издательства «Просвещение» • создала и записала авторский онлайн курс «Коучинговые инструменты в карьерном консультировании» для системы Дополнительного профессионального образования РАНХиГС • провела более 300 индивидуальных карьерных консультаций и более 60 мастер-классов для студентов и выпускников РАНХиГС, ВШЭ, МГПУДиректор Центра дополнительного профессионального образования
• организовала и провела более 50 потоков курсов повышения квалификации для специалистов и руководителей из 40 регионов России • организовала и провела 12 потоков по профессиональному обмену опытом специалистов РФ и Германии
Ключевые достижения
• разработала авторский курс «Социальное предпринимательство» и подготовила команду из 50 тренеров-преподавателей и координировала проведение 8 потоков курса в регионах РФВедущий консультант подразделения международного аудита
• проводила и осуществляла контроль за трансформацией отчетности; проводила аудит по стандартам МСФО
Ключевые достижения
- консультировала крупных корпоративных клиентов с головными офисами в Австрии и ГерманииФинансовый директор
вела бюджетирование, планирование и финансовый мониторинг выставочной деятельности компании (более 9 выставок в год)
Ключевые достижения
• разработала систему KPI для менеджеров выставок • провела более 10 программ корпоративного обучения для менеджеров выставокФинансовый менеджер
• проводила операции по trade finance • трансформировала отчетность по корпоративным стандартам и МСФО