Васильева Евгения
Васильева Евгения. Профессиональный коуч, специализируюсь на работе с лидерами и проектами в творческой сфере.
Теги
Обо мнe
Я профессиональный коуч, специализируюсь на работе с лидерами и проектами в творческой сфере. Игропрактик, автор и ведущая траснформационной игры для творческих людей "ЛЕС"
Моя задача - помогать переводить творческое видение в четкие бизнес-результаты.
Мой бэкграунд — это синтез управления и глубинной работы с людьми:
· 12 лет я управляла салоном красоты премиум-класса в Москве. Я знаю, как совмещать высокие стандарты сервиса, управление командой и прибыльность.
· Образование: Международный Эриксоновский Университет коучинга (2019 г. ), Академия «5 призм» (2020 г. ) Доп. методы: работа в коучинге с метафорическими картами и метод «Чистый язык и символическое моделирование» (2021 г.). Игропрактика. Т-игры
Регулярные практикумы от лидеров известных школ Коучинга.
Опыт: 300+ часов индивидуальных сессий с клиентами, личная и групповая супервизия и менторинг для профессионального роста.
Регулярная личная терапия и коучинг. Это гарантия профессионального и этичного подхода в соответствии со стандартами международной федерации коучинга ICF
Это позволяет помогать моим клиентам находить решения, которые резонируют с вашей личностью и ценностями.
Я работаю с запросами, которые важны и актуальны для любого творческого бизнеса:
- Открытие собственного бизнеса - творческие стартапы, личное дело
- Увеличение прибыли и масштабирование бизнес-проектов без потери качества и атмосферы в команде.
- Внедрение новых проектов и постановка амбициозных целей.
- Создание здоровой психологической атмосферы и эффективной системы мотивации в команде.
- Улучшение клиентского сервиса как части уникального предложения.
Услуги
Пакетные сессии
Выберите свободную дату