Коуч

Кириллова Наталья

Коуч · Executive коуч · Ментор
Санкт-Петербург 39 лет Опыт 2 года 241
Стаж 2 года
Практика 200 часов
Организация ICF Федерация профессиональных коучей и наставников
Сертификация ACC Бизнес-коуч
Коуч ACC ICF. Бизнес-коуч. Востоковед, шкипер, экс топ-менеджер международной команды.
200 часов практики
11 лет опыта работы в международной компании
4 года работы топ менеджером

Обо мне

Меня зовут Наталья Кириллова - коуч ACC ICF, бизнес-коуч (квалификация "Бизнес-коуч"
# 07.01400.02.00000072.29 в государственном реестре НОК от 14.10.2026г.) , практик психологической безопасности в командах, эксперт по настройке командной работы.

Постоянный резидент клуба Кейт Спиридоновой «ДНК.коуча», где веду благотворительное направление коучинга.

11 лет проработала в международном финтехе, последние несколько лет — топ-менеджером. Руководила распределёнными командами в часовых поясах от Бразилии до Филиппин, где общим языком был английский.

Немного личного: говорю на английском, тайском и сербском. 
Капитан парусной яхты, прошла под парусом больше 2000 морских миль. Умею управлять и парусным катамараном. 

Услуги

Знакомство На встрече расскажу, чем коучинг отличается от менторинга, психологии и наставничества. Расскажу о том, как работаю я. На этой встрече мы поймем, готовы ли мы идти вместе в работу, и если "да", то проговорим Ваш запрос чуть детальнее. 0 RUB
Очная консультация Коуч сессия 7000 RUB
Видео звонок Коуч сессия 7000 RUB
Пакетные сессии Минимальный пакет состоит из 5 сессий. 35000 RUB

Сертификаты

Галерея: фото и видео