Зуева Наталья
С чем ко мне приходят
Основные темы, с которыми специалист работает на платформе CMPi.
Обо мне
Меня зовут Наталья Зуева, в настоящее время я работаю руководителем в крупной международной компании, поэтому знаю на практике, как это – управлять крупным бизнесом внутри Системы. Также, за плечами 13-летний опыт в банковском бизнесе, карьера до должности директора филиала крупного банка. Прошла все стадии от интереса и азарта в развитии до выгорания. А еще, работая в банке, я сменила место жительства, и знаю на личном опыте все + и – жизни в релокации вдали от привычного близкого окружения, в другом часовом поясе, в незнакомой местности, и могу быть полезна в вопросах смены места жительства.
Имею высшее образование по специальности Маркетинг; гештальт-терапевт МГИ (Московский Гештальт Институт), ВЕГИ (Восточно-Европейский Гештальт Институт); сертифицированный коуч ICF*; ментор; ведущая групп, тренер. В своей работе я использую комбинированный подход лучших практик гештальт-подхода, коучинговых инструментов и бизнес-опыта для приведения клиентов к максимально желаемым результатам. Работаю лично с руководителями и собственниками бизнеса, а также в групповом формате с командами, советами директоров.
Ключевыми особенностями в моей работе с клиентами являются глубина и осознанность. Если вы готовы выйти на свой новый уровень, обрести новые смыслы, это потребует другого мышления. И я стану для вас личным проводником на этом пути.
Моя Миссия – быть вкладом в развитие доверительной, открытой и партнерской среды в любых отношениях, вдохновлять и помогать людям в достижении лучшего качества жизни.
* ICF - профессиональная ассоциация персональных и бизнес — коучей, целью которой является формирование и сохранение надежности и качества коучинга в мировом сообществе. ICF — самая большая в мире некоммерческая профессиональная ассоциация персональных и бизнес—коучей, в которой более чем 20000 членов в 50 странах по всему миру.