Отзывы о специалисте: Махмутова Нина

Положительный отзыв
23.01.2023
Стукова Ксения
Наше общение было очень открытым и доверительным, мне было легко обсуждать с Ниной личные моменты, не было барьеров и это помогало, на мой взгляд, в поиске корневых проблем, которые для меня лично вообще оказались лежащими на поверхности. Нина располагает к доверительному общению, это важно. Перед нами стояла бизнес-задача. Результат мне помог сформировать план решения. Во время сессии получила ответы ещё и на ряд других вопросов, которые мы выявили и они помогут решить основную задачу. Это мой первый опыт работы с коучем, он оказался интересным, с неожиданными для меня открытиями и, надеюсь, повлечет за собой трансформацию. Спасибо Нине за новый опыт и познание себя! До встречи на следующей сессии!
Положительный отзыв
23.01.2023
Пользователь скрыл свои данные
Положительный отзыв
12.01.2023
Татьяна
Спасибо за сессию:) Я пришла с одним запросом, который казалось был для меня важен, но в итоге с Ниной мы смогли определить, что истинные запросы совсем другие и их несколько. Мы смогли их найти!! Это первая моя сессия и я думала, что не смогу раскрыться и что меня не смогут понять. Нина поняла все мои сумбурные высказывания и направила в нужное русло. Мне понравилось
Положительный отзыв
15.12.2022
Н Елена
Очень необычная для меня форма работы над собой ). После сессии появилось ощущение внутреннего спокойствия и уверенности, что у меня все получится. К чему, собственно, и стремилась. :)