Отзывы о специалисте: Юлдашева Наталия

Положительный отзыв
16.01.2023
К Анастасия
Про запрос свой рассказывать не буду, поделюсь ощущениями. Мой первый опыт в коучинге и сразу положительный. С Наталией мне было комфортно и безопасно, от неё веет какой-то спокойной уверенностью, никакой спешки или давления,для меня это очень важно и ценно.Иду дальше в работу в формате коучинга с Наталией.
Положительный отзыв
11.01.2023
Дмитриева Елизавета
Наталия - это первый коуч, к которому я когда-либо обращалась. Я немного волновалась перед встречей, но Наталия с первой минуты расположила к себе: объяснила, что будет сейчас происходить, в чем отличие коуча от психолога, убрала все мое напряжение. Сессия пролетела, как 5 минут: легко и интересно, оставив за собой несколько исписанных листов заметок. Такое погружение в себя при помощи профессионального инструктора. Уже после первой консультации прояснилось многое из того, что меня волновало, и появились силы для дальнейшей работы. Я пришла с запросом по своей профессии, и Наталия четко, но мягко задавала вопросы в самую точку. Если до консультации у меня было 2 пути, между которыми я никак не могла выбрать, то после остался только один, и я уверена, что делаю все правильно в этом направлении. Я рекомендую Наталию, как очень тонкого, грамотного и душевного специалиста. Большое спасибо и очень жду следующую встречу!
Положительный отзыв
06.01.2023
Хайдарова Светлана
Наталия безумно комфортный коуч, подсветила мне моменты, которые я сама не увидела, открыла для меня источники мотивации, о которых я даже не подозревала. Я исписала целую страницу инсайтами и мыслями на "подумать". Мы сформулировали жизненные цели, которые я приняла и осознала, что они на самом деле мои, а не просто хотелки. Говорят, что коуч - это человек, об которого можно думать. Думать об Наташу - отдельный вид удовольствия! Ушла с сессии с порядком в голове и желанием действовать. Спасибо!
Положительный отзыв
27.12.2022
Щелчкова Евгения
Была у Наташи на коуч-сессии. Под впечатлением! Мой запрос был про хобби, которое много лет пытается стать чем-то большим. Во-первых, открыла для себя, коуч-сессия — это не советы, не оценка, а правильные вопросы и оформление твоего запроса в «проект». А когда есть проект, появляется и путь к его реализации или понимание, во что его трансформировать. Во-вторых, было приятно работать именно с Наташей. Катастрофическая пунктуальность! Очень прицельные и тактичные вопросы, выводы — только по факту сказанного. Ты Наташе — ворох, она тебе в ответ — стройно, по полочкам. А потом ты и сам уже приходишь к структуре. В разговоре чувствовала её большущую вовлечённость, доброжелательность и при этом — беспристрастность. Благодаря этой обстановке я: а) озвучивала идеи о ситуации без оценки, а значит — без надстроек из своих домыслов и проекций. б) вынуждена была заглянуть туда, куда сама бы не пошла из-за инерции. в) увидела объемную картину своей ситуации и свои реакции, сильные стороны и точки роста. г) составила адекватный план действий. Показалось, Наташа работает как «умное зеркало»: где надо — отражает, как есть, где надо — подсвечивает, где надо — увеличивает, чтобы ты рассмотрел ближе и сделал адекватные выводы. И сам решил, что хочешь и можешь делать дальше и что будешь. Именно сам — это максимально важно. Потому что если разбить скорлупу искусственно, цыпленок не выживет.
Положительный отзыв
16.12.2022
Куляк Олеся
Знакомство прошло отлично, Наталья подробно объяснила формат общения, разобрали запросы. Все четко и по делу!
Положительный отзыв
16.12.2022
Пользователь скрыл свои данные
Положительный отзыв
11.12.2022
Есков Алексей
Положительный отзыв
10.12.2022
Пользователь скрыл свои данные
Положительный отзыв
10.12.2022
Пользователь скрыл свои данные
Положительный отзыв
10.12.2022
Цымбалов Максим
Взглянул на ситуацию под другим углом. Тактичный специалист, за небольшое время услышала меня и навела меня на новые мысли.