Дерягина Юлия
С чем ко мне приходят
Основные темы, с которыми специалист работает на платформе CMPi.
Обо мне
Мои клиенты отмечают, что со мной безопасно, комфортно и бережно, что здесь они чувствуют с первых минут: их примут, поймут и помогут разложить по полочкам то, что запуталось.
Мой коучинг - он не про успешный успех и достигаторство, а про знакомство с собой и соединение с теми ценностями, которые не успеваешь увидеть в рутине.
Записывайся на бесплатную 15-минутную ознакомительную сессию, где ты можешь познакомиться с моим подходом в коучинге, с помощью моих вопросов лучше разобраться в своей потребности и принять окончательное решение о работе со мной.
Встречи проходят онлайн, через Zoom
Услуги
Профессиональный опыт
- Собираю аналитику по пройденным обучениям (например, полезность курса, удовлетворенность от него и готовность рекомендовать)
- Помогаю составлять индивидуальные планы развития
Примеры тем тренингов и курсов:
- Курс наставников (сотрудников, помогающих новым сотрудникам влиться в работу)
- Основы коучинга
- Ресурсное состояние
- Ведение проектов по дизайну мышления
- Курс «Убеждай!»: микс переговоров и публичных выступлений, приправленных щепоткой продаж и выступлений перед инвесторами
- Эмпатия в общении с клиентами
- Тайм-менеджмент: почему сейчас меняется подход с «управления временем» на «управление энергией»