Коуч

Ушакова Анна

Бизнес-коуч · Карьерный коуч · Коуч эмоционального интеллекта
Москва 47 лет Опыт 3 года 1232
Стаж 3 года
Практика 400 часов
Организация ICF
Сертификация ACC
Коуч ACC ICF. Работаю с личной и бизнес стратегиями: помогаю вывести бизнес на новый уровень, а клиентам повысить качество своей жизни.

Обо мне

Коуч АСС ICF. Член международной федерации коучинга ICF.
Лидер учебного процесса в Международной Академии бизнес-коучинга 2WIN, наставник и коуч на программе, тренер в интеллектуальном клубе.
Имею высшее экономическое образование, повышение квалификации – эксперт по оценке и развитию эмоционального интеллекта, организационный коучинг (внедрение системы управления эффективностью бизнеса), интернет-маркетолог.

 Мне близки темы для работы, в которых нужно выставить приоритеты, структурировать информацию, разработать стратегию, выявить и поддерживать ресурсное состояние для достижения цели.

 В современном динамично меняющемся мире моя роль коуча состоит в том, чтобы дать своим клиентам те инструменты, которые позволят им достичь поставленных целей и стать достаточно гибкими, чтобы достойно встретить перемены на своем пути.

Услуги

Знакомство На этой встрече мы с вами познакомимся, обсудим ваши задачи, то, как вы видите конечный результат. Я расскажу о себе, о коучинге в целом и о процессе совместной работы. Вместе мы наметим основные этапы последующих действий. 0 RUB
Очная консультация Коуч-сессия по стандартам ICF. Форматы: бизнес-коучинг, life-коучинг 5000 RUB
Видео звонок Коуч-сессия по стандартам ICF. Форматы: бизнес-коучинг, life-коучинг 5000 RUB
Пакетные сессии Пакет включает 5 коуч-сессий по стандартам ICF, в том числе сессию знакомство. Форматы: бизнес-коучинг, life-коучинг 20000 RUB

Образование

2020 - 2021
Международная Академия бизнес-коучинга 2WIN
Профессиональный коучинг по международным стандартам АСТР ICF
1993 - 1998
Тульский государственный университет
Экономика и управление на предприятии

Сертификаты

Отзывы клиентов

Все отзывы
CMPi
Положительный отзыв 08.11.2021

Клиент скрыл свои данные